KONTAKT 2016-11-02T16:21:25+00:00

Kleeblatt KONTAKT

Julius Kleemann GmbH & Co.KG
Auwanne 19
D-63791 Karlstein / Main

Telefon: +49 (06188) 788-0
Telefax: +49 (06188) 788-62

Email: info@kleemann.de
Internet: www.kleemann.de

Kleeblatt MITARBEITER

Ein starkes Team:

Tradition, vereint mit Teamgeist und modernem Know-How. Hochmotivierte Mitarbeiter und High-Tech, die richtige Mischung für Ihren Erfolg. Treten Sie mit uns in Kontakt.

GESCHÄFTSFÜHRER

Albrecht Kleemann
Tel.: +49(0)6188 788-56
Email: a.kleemann@kleemann.de

Werner Kleemann
Tel.: +49(0)6188 788-56
Email: w.kleemann@kleemann.de

MARKETING / VERTRIEBSLEITUNG

Thomas Schaub
Tel.: +49(0)6188 788-33
Email: t.schaub@kleemann.de

BETRIEBSLEITUNG / TECHNISCHE LEITUNG / EINKAUF

Wilhelm Schneider
Tel.: +49(0)6188 788-25
Email: w.schneider@kleemann.de

VERTRIEB / AUßENDIENST

Jochen Armbruster
Tel.: +49(0)6188 788-32
Email: j.armbruster@kleemann.de

Thomas Schmitt
Tel.: +49(0)6188 788-21
Email: t.schmitt@kleemann.de

QUALITÄTSKONTROLLE

Jürgen Kneller
Tel.: +49(0)6188 788-20
Email: j.kneller@kleemann.de

0
0
0

Kleeblatt ANFAHRT